ISLAND OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » mansion; » неизвестная комната;

неизвестная комната;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната, пока закрытая от жертв. Попасть в нее можно только через потайной ход!

0

2

NPS|х

http://cs1498.vk.com/u13614503/7514758/x_e58ae070.jpg
Dave Hayter

Он сидел в кресле посреди темной комнаты. Только свет мигающей лапочки немного озарял помещение. Напротив него была большая клетка и плотными металлическими прутьями, справа пульт управления подачи тока.
Дейв ждал, ждал, когда один из псов притащит ему того, кого поручили. Этого чертова ублюдка, который посмел коснуться его жертвы, за все в этой жизни нужно платить и сейчас заплатит этот некто Джош Гамильтон.
В отличие от «кукловодов» он не прятал лицо, не носил балахон, ведь он был выше этих шестерок, он платил за это веселье.
Дверь потайной комнату открылась, и фигуры в черном балахоне затащила за собой мужчину.
- В клетку его, через пару минут наркотики перестанут действовать…
Спустя несколько секунд тот уже был на своем месте, в своей клетки, в которой скоро умрет. Нет, ждать полторы минуты слишком долго. Нажав на одну из множества кнопок на пульте, он запустил электрический разряд в клетку. От этого на мгновенье лампочка перестала даже мигать. Вскоре все восстановилось. Парень начал отходить.
Этот разряд не мог убить его, нет, так ведь слишком милосердно погибнуть от удара током, на его счет в арсенале было нечто куда более жестокое. А после него, Дейв планировал позабавится со своей возлюбленной Стейси.
- Сам понимаешь, почему попал сюда или популярно объяснить? – спросил Дейв голосом полным ярости и снова треснул рукой по одной из кнопок, на несколько секунд возобновив подачу тока..

0

3

Джош ожидал, что рано или поздно кто-нибудь да появится. Но он и предположить не мог, что это произойдет так не вовремя. Парень только хотел немного расслабиться, окрутить милую леди и забыть о том кошмаре, который вот-вот обещал обрушиться на голову постояльцам особняка.
Но как говорится, беда не приходит одна и очень скоро он в этом убедился.
Сквозь сон, Гамильтон чувствовал, как его волокли в неизвестном направлении, крепко сжимая онемевшие конечности. Как же хотелось им хорошенько вдарить, показать, что Джош Гамильтон так просто не сдается. Но лекарство продолжало действовать, а затем яркий свет по глазам и его снова накрыла темнота.
Сложно было сказать, сколько времени прошло, прежде чем его доставили на место, но тело ему не подчинялось, а руки и казались резиновыми. Он открыл глаза, но впереди было, что-то похожее на пелену, белое с черными крапинками. Джош пытался увидеть, рассмотреть, где находится и, что происходит. Чьи-то голоса были на заднем плане, словно приглушенное радио. Гамильтон уже собирался попросить сделать погромче, но почувствовал, что горло ссохлось, вероятно, из-за обилия «наркоза», а в следующее мгновение в него будто молния попала. По телу прошел сильный электрический разряд, и парень ощутил, как все его органы будто сжались, выдавая невыносимую боль по всем нервным окончаниям.
- Тебя хотел увидеть!..
Парень едва сдержался, чтобы как следует не прокричаться, собраться бы с силами, чтобы хоть говорить было проще, надрывать связки совершенно ни к чему. Раньше ему не приходилось испытывать ничего подобного, но надежда, что все закончится не летальным исходом, еще тешила его душу.

+1

4

Через несколько минут мужчина в черном балахоне вновь появился в потайной комнате, на плече он приволок блондинку в бессознательном состоянии. Наркотик еще действовал на девушку, поэтому он быстро закрыл ее во второй клетке, слева от первой жертвы, и мужчина в балахоне поспешил удалиться.

0

5

Она ничего не чувствовала, ничего не видела, только иногда удавалось распознать шумы вокруг. Наркотик постепенно отпускал, доза была меньше, чем она подумала. Стейси слышала шаги, скрежет открывающийся двери, знакомый мужской голос, потом что-то металлическое, и снова. Далее снова был скрежет двери.
Стейси хотела сопротивляться, хотела бежать, спасаться, но нет, тело совсем не поддавалось, оно было ватным, через несколько минут она могла шевелить пальцами на руках, глаза не открывались. Прошло еще несколько минут, голова трещала, но действие наркотика значительно ослабло.
Она открыла глаза, и первое что она увидела через эту расплывчатую пелену, были прутья клетки, местами проржавевшие, но выглядели достаточно плотными. Повернув голову налево, она увидела Джоша, он уже пришел к себя и выглядел относительно в порядке.
Перед клеткой был силуэт мужчина, не мудрено, она знала кто это но не хотела смотреть, от одной мысли о нем у девушки начинали трястись колени и сердце сжималось, от воспоминаний о всей боли которую он ей причинил, и моральной и физической.
Нужно было быть сильной, нужно быть сильнее него, нужно ему ответить, что бы выжить, ведь он как псина, чувствует страх, ее страх, нет уж, слишком много счастья.
Собрав всю волю в кулак, она чуть пошатнувшись поднялась на ноги и посмотрев на мужчину в кресла подошла к прутьям клетки.
- Ты разве еще не уяснил, что закрывать меня в клетке, сажать на цепь, избивать и издеваться не приносит желаемых результатов? Хочешь снова? Пожалуйста, я вся твоя только когда мои братья до тебя доберутся, не проси у них пощады,  ты не представляешь какие изощренные планы мести, вынашивает Майкл… Знаешь, вы такая забавная троица, хотите убить друг друга, но все трое боитесь лишиться наследства… Тяжело наверное…
Она еще долго могла изображать из себя всю такую стерву, которая может вот так легко хамить тому, кто вполне в состоянии применить по отношению к ней физическую силу, и вы это не женщина, с женщиной бы справится, не составило большого труда…
Стейси в ожидании ответа по кругу ходила в своей клетке, как бы это жутко не звучало. Джош по-прежнему сидел в своей, кстати, почему он там сидел.
Резко развернувшись, Стейси вновь подошла к прутьям, придавив Дейва взглядом.
- Все конечно прекрасно я понимаю из каких извращённых чувств здесь сижу я, но при чем здесь он? – девушка кивнула на Джоша. – Вы знакомы или как? Стооп, Дейв, ты мне изменяешь? Нет, ну я конечно не против если ты будешь…веселится с кем то еще.. Но с ним? Он никто, с каких пор  ты тратишь время, на каких то там…мужчин у которой к трицатнику не пропал подростковый максимализм? Я думала ты любишь блондинок , хотя нет,  я думала ты любишь только меня..
В этот монолог, Стейси всеми силами пыталась привнести нотки ревности, пыталась показать что она действительно может ревновать это чудовище к кому то…
Ей не жить в любом случае, но в ближайшее время она не умрет, так почему не попробовать спасти еще чью то жизни…

+1

6

Разряд тока уже прилично привел его в чувства. Джош чувствовал, как по телу еще пробегали мелкие заряды, немного щекоча, но уже не так больно. Тот черный парень в кресле, по всему видать, дал ему тайм-аут, а может попросту замешкался или задумался, кто их поймет, этих, кого в детстве по гипофизу треснули.
- Тебе что, жена отказала?! – парень усмехнулся, пытаясь размять застоявшиеся мышцы, но не успел он посмотреть на своего надзирателя, как снова получил порцию свежего и качественного разряда. Да, если получать удовольствие, то по полной.
- Чтоб тебя!.. – и снова все тело будто в тиски сжало, а печень перекрутило так, что казалось, его сейчас ею же и стошнит. Хоть одна светлая мысль, что нужно бросать пить, а все-таки посетила его голову, пусть и на секунду. Далее снова была невыносимая боль, будто его засунули в микроволновку. Парень с трудом сдерживался, но все-таки прокричал и выругался в адрес своего мучителя.
Можно предположить, что на пару минут он вырубился, потеряв сознание. Глухой звук, захлопнувшейся двери, привлек его внимание и заставил открыть глаза.
- У нас пополнение, - прищурившись, он посмотрел, кто занял соседнюю клетку и, признаться, немало удивился, тому, что ее доставили только сейчас, а уж зачем, и вовсе оставалось загадкой.
Дождавшись, пока девушка очнется, Джош сел посредине камеры и наблюдал за своей знакомой. Она вызывала у парня неоднозначные чувства, разобраться в которых, наверное, невозможно. С одной стороны независимая и грубая блондинка, с другой милая и сексуальная блондинка. Выбор не простой, хоть и ассортимент не радует разнообразием.
От мыслей его отвлекла Стейси, что начала односторонний диалог с черным парнем. Как выяснилось, они были знакомы, только вот легче почему-то не стало. В конец не выдержав, Джош решил вставить свое слово, подозревая, что за это получит порцию электричества.
- Девочки, девочки!? Может, вы без меня продолжите?! Я себя здесь третьим лишним ощущаю… - на его лице снова появилась обаятельная улыбка, какими Гамильтон обычно цеплял девушек в баре. Возможно, не самое удачное место, да и время сейчас тяжкое, но оптимизм, куда деваться.

0

7

NPS|х

Dave Hayter

Сколько слов, пропитанных злобой, стервозностью и всепоглощающим желанием отомстить. Как он любил смотреть на то как она безуспешно пытается его в чем то переубедить, это могло пройти с ее братьями, которых она уже упомянула.
Эти речи хороши лишь когда это крик от боли, а не желание защитить кого-то левого, поэтому очень скоро к обоим клеткам Дейв пустил еще один разряд тока.
Подождав ровно минуту он подошел к клетке в которой сидела Стейси. Схватив ее за волосы он прижил ее щекой к прутьям клетки.
- Почему ты его защищаешь? Давно ли стала беспокоится за чью то жизнь кроме своей? –он сильнее потянул ее волосы. – Помнишь те два дня которые мы прожили в том городке в Нидерландах? Помнишь, что там было с тобой? Как на счет повторить но уже при свидетелях..
Дейв перевел взгляд на парня, хм и как он мог оставить его без внимания. Отпустив Стейси, теперь он уже подошел к клетке в которой за зрелищем наблюдал Джош.
- Я видел как ты на нее смотреть, вернее пялился. Эта сука моя и даже не смей к ней прикасаться, хотя, не факт что ты выживешь.. Но сначала ты будешь смотреть как мучается она, как я буду сдирать с нее кожу, видел когда-нибудь подобное не по телеку?
Стейси, расскажешь своему другу какого это, ведь ты не раз это проходила…С прошлый раз я сдирал кожу с поясницы, а на этот раз…хммм.. раздевайся. Быстро, иначе я поджарю его, умереть от огромного разряда током, это так мучительно…

0

8

Непривычно было разговаривать с эти человеком при ком то постороннем. Стейси было стыдно за то что она знакома с ним, за то что она жила с ним, за то что спала с ним, за то что любила его. Ей постоянно казалось будто все всё знают про то какими их отношения были на самом деле какие круги ада она прошла пока была с ним, сколько боли и мучений пережила и сколько еще придется пережить.
Да, он убийца, но он никогда не убьет если у него есть какие то особые чувства, особые планы на жертву. Стейси была такой. Почему он выбрал именное ее, она не знает, почему например не свою бывшую невесту, которую просто просил и сейчас не пересекается с ней, почему именно Стейси которая хотела жить спокойно и нормально, почему он отравляет ее жизнь?
И снова разряд тока, не слишком сильный, но его было достаточно что бы кричать, но она сдерживалась, кусала губы, впивалась ногтями себе в ладонь, но не доставляла своему мучителю такого удовольствия, но он не останавливался. К своему несчастью она стояла слишком близко к прутьям, настолько, что он легко добрался рукой до ее волос. Стейси чуть не упала на колени от резкого рывка в сторону прутьев. Он сильно тянул волосы прижимая ее лицом к этим прутьям. Стейси вцепилась ногтями в его руку но он даже не шелохнулся как будто и вовсе не чувствовал.
- Заткнись, я не хочу тебя слышать, я не хочу тебя видеть. Ты чудовище, ты мерзкое чудовище. – бормотала Стейси пытаясь царапать его руку, мыслью было пропороть ее скальпелем но тогда есть вероятность что она больше никогда не увидит столь полезный прибор…
Он отпустил ее. Стейси была в отчаянье она не знала что делать не знала куда бежать, забившись в дальний угол клетки, она облокотилась спиной на прутья и сев обняла колени руками. Она не хотела слышать того что он говорит, ей было больно слышать с каким восторгом он вспоминал те издевательства.
- Пошел ты. Я клянусь тебе, ты сдохнешь, и скорее чем ты думаешь. Я не буду тебя слушать, я не буду тебе подчиняться, никогда. Засунь свои фантазии куда подальше. Я слишком долго все это терпела. Хватит.

+1

9

- Что возомнил о себе этот лысый клоун?! и что?! Она спала с ним, не удивительно, что у парнишки крышу снесло..., - Джош наблюдал со стороны, стараясь не вмешиваться, что было весьма и весьма непросто. Участие в "семейных" разборках, дело, конечно, неблагодарное, но заступиться за девушку, пусть и мало знакомую, всегда было делом чести.
Парень видел, как каждое слово действует на Стейси, как ее задевают эти упоминания и угрозы. Сейчас, как никогда, Джош хотел бы стать каким-нибудь супер-героем, который щелкнет пальцами, и преступность в трубочку свернется и свалит. Только вот до комиксов всему происходящему было далеко и черный парень с озлобленным видом, вполне серьезно собирался, расправится со своими пленниками.
Гамильтон уже не замечал периодических ударов тока. Все органы уже настолько зарядились электричеством, что ему впору было лампочку в зад вставлять. Но от столь странных мыслей, лучше сразу пойти подальше.
- Слышь, ты, любовник?! Не трогай женщину, не то заставлю съесть собственные ботинки!, - возможно, сейчас он выглядел комично и напоминал героя дешевого фильма про мафию, не хватало только утюга и "томпсона", хотя, что касается последнего, в некотором смысле...
Договорить ему как всегда, конечно же, не дали. Трусы, по-другому и не скажешь, а по клетке снова пронесся приличный удар электричеством. Еще пару раз они так сделают, и Джош превратиться в жареного цыпленка, по крайней мере, об этом говорили немногочисленные, но ожоги.
- Ну ты, трусливый ублюдок! Небось, боишься, что я выберусь... и никакие шестерки в капюшонах тебя не спасут!...
Да, да, да. Гамильтон ждал, что "кукловод" приблизиться к его клетке и пожелает наблюдать, как тот корчиться от невыносимой боли, погибая от сильнейшего удара тока. Джош продолжал, зазывать своего надзирателя, он дразнил его, пытался задеть всеми возможными способами и, кажется, все старания не прошли даром.
Несколько тяжелых шагов вправо и вот, он уже стоит прямо напротив Гамильтона. Джош посмотрел в его глаза, а в следующее мгновение, по телу снова прошел сильнейший удар и парень из последних сил, резко схватил недруга за одежду и прислонил к прутьям, наполненной электричеством клетки. Удар, снова удар, им обоим досталось сполна. Гамильтон с удовольствием поделился порцией с новым знакомым, но вскоре его тело понемногу стало приземляться на пол клетки, а затем тишина и темнота...

+1

10

NPS|х

Dave Hayter

Больше всего Дейв не любил когда Стейси начинала показывать характер, хотя пусть, все равно никуда она уже не денется не на его территории. Такие сцены она устраивала ему и раньше, после того как пыталась быть идеальной женщиной. Готовила, убирала, стирала, ублажала. Она была неплохой хозяйкой и страстной любовницей, но Дейву было мало, тогда уже они начинали играть в садистские кошки мышки. В итоге Дейв побеждал, а она месяцами зализывала раны, бегала по хирургам стараясь, избавится от следов своих мук, тем самым вновь делая холст идеальным. Тогда Дейв возвращался…
- Тебя никто не спрашивает, будешь ты меня слушаться или нет, долбаная шлюха, тебе сказали ты будешь подчиняться значит ты будешь подчинятся. Детка ты не в Сент-Луисе твою задницу никакие там гангстеры больше спасать не будут, пришло мое время и сейчас ты ничего не решаешь ты моя марионетка и ты не сможешь это исправить! Я буду тебя иметь, я буду тебя резать, я буду над тобой издеваться и бы, сука, ничего не сможешь сделать!
Как велик соблазн показать ей кто главный, но избить ее слишком милосердно а сейчас в арсенале кроме тока ничего не было, разумеется он мог распорядиться но сейчас он был зол. Очень зол, и решил что раунд с действиями будет дальше.
А тут еще этот аризонский возникает, сыпет пустые угрозы. Кто он? Он здесь никто, такая же шавка которую скоро убьют, извращено убьют. Ему Дейв мог врезать прямо сейчас. В пару шагов очутившись у его клетки, Дейв право не ожидал что тот решит пожертвовать и своей жизнью что-бы спасти какую-то незнакомую сучку.
Ток прошелся по телу, мощный разряд, ощущение, что кожа слазит с тела. На это прекрасно смотреть, как жертва корчится от боли, но как оказалась самому это не так приятно.
Через несколько разрядов, оба мужчины потеряли сознание….

+1

11

Он был жалок. По-настоящему жалок.
Стейси не понимала, как раньше была с этим человеком, спала, терпела и еще считала что любит. Извращение, иначе и не скажешь.
Он перешел на крик, оскорбления, угрозы. По щекам Стейси текли слезы вперемешку с тушью для ресниц. Она хотела, что бы он просто замолчал, умер, не важно, лишь бы не видеть его и  не слышать. Закрыв глаза, она вытерла слезы стараясь не размазать тушь..
- Заткнись! Заткнись падонок!
Вскочив на ноги Стейси подошла к прутьям клетки, она хотела расцарапать его к черту, но он уже пошел в сторону Джоша. Черт знает, что он может сделать, а терять милого загорелого парня Стейси уж точно не хотела. Ударив руками по прутьям, она тоже перешла к повышенному тону
- Если ты, чертов ублюдок, его хоть пальцем тронешь я убью тебя, Дейв я не шучу, ты огребешь по полной за все что ты делал, за меня, за Шарлоту, за Флоренц, за то, что из-за тебя сошел с ума мой брат. За все!
Пока Стейси выдавала все это, Джош жертвуя и своей жизнью вырубил эту двухметровую детину, и отключился сам. Они оба упали и Дейв вполне удачно. В кармане у него был ключ, Стейси помнит как он убрал его в карман. Просунув руку через прутья, она потянула к нему, но не достала. Ухватив за пиджак, она попыталась потянуть его к себе, но не так то просто тащить тушу в четыре раза тяжелее тебя. Стейси чуть не вывернула ногти, когда пыталась сдвинуть его в свою сторону, на пару сантиметров может он приблизился к ней, этого было достаточно чтобы схватить ключ. Трясущимися руками, Стейси  кое- как попала в замочную скважину и открыла дверь.
Выбравшись из заточения, Стейси поспешила на помощь к Джошу, открыв дверь клетки. Он был в отключке. Вытянуть его, точно не удастся, пришлось импровизировать. Пошарив по карманам, Стейси нашла лак для ногтей. Священый черный лак для ногтей. Быстро открутив крышку, она поднесла тюбик к его носу. Резкий запах мог сыграть роль нашатыря, но больших надеж Стейси на это не возлагала, но если это сработает, у них будет время сбежать до того как Дейв очнется.

+1

12

Один рывок, один единственный шанс на спасение, на победу над этим жутким бородатым парнем. Джош не мог не использовать его и пустить все на самотек, он не мог позволить убить девушку, да и, куда уж там, пекся и о своей шкуре.
Сильный удар электричеством, сменился темнотой. Он словно падал куда-то вглубь, все ниже и ниже, теряя все шансы на то, чтобы выбраться на поверхность. Вокруг все кружилось и отдавалось искрами, что еще очень больно ударяли по всем органам. Это длилось минуту, может две, а как бы заметил Гамильтон, то и вовсе целую вечность. Словно век в аду, когда каждое мгновение остается в памяти до самых мельчайших подробностей.
Казалось, через всю эту толщу воды, послышался странный шорох. Джош не мог понять кто копошиться на таком, подозрительно близком, расстоянии от него. В нос ударил резкий запах, отчего мозги чуть из ушей не вытекли. Гамильтон резко дернулся и не сильно ударил девушку по руке, в которой та держала заветный тюбик.
Он простонал, скорее даже прорычал,  открывая глаза и пытаясь совладать с собственным, наэлектризованным телом. Несколько неуклюжих движений и вот он уже поднялся на колени, едва сдерживаясь, чтобы не повалиться обратно.
- С возвращением, блондиночка!.., - Гамильтон с тоской посмотрел на свои покрасневшие ладони, легко можно было различит свежие ожоги, отчего кожа «горела» и ныла. Не самое лучшее время для жалоб, так что, проигнорировав неприятные ощущение,  Джош поднялся на ноги.  С удивлением посмотрев на лежащего возле клетки изверга, он перевел взгляд на девушку, будто пытаясь ей что-то сказать. В горле все ссохлось, говорить было сложно, поэтому кивнув ей в сторону выхода, Джош схватил девушку за руку и потянул вон из комнаты. Сейчас им нужно было немного времени, чтобы прийти в себя и решить, что делать дальше.

=========>>> в безопасное место (чуть позже решим куда)

+1

13

Секунды, сколько они могут решить сейчас. Если Дейв очнется, то живыми они не выберутся. Стейси молилась, что бы Джош скорее очнулся, чтобы они скорее могли сбежать отсюда подальше. Ее руки дрожали от страха, сжимая тюбик лака, который оказался не бесполезным.
Джош очнулся, немного треснул Стейси по руке, уже неплохое начало. Убрав лак обратно в карман,  она поднялась вместе с ним. Он что-то пытался сказать, но не говорил, хотя какие тут могут быть слова, кроме «бежим».
Дейв был в отключке. Он выглядел таким беспомощным, таким уязвимым, это так будоражило внутри Стейси что-то очень, очень плохое, раскрывало ее темную сторону, мстительную, безжалостную суку, которая лелеет мечту разрубить падонка испортившего ее жизни на мелкие кусочки, а лучше скрыть все тело скальпелем, а потом медленно и максимально неуклюже зашивать. Она хотела повторить с ним все то что он делал с ней, все издевательства, все насилие, можно даже более жестоко, но Стейси не знала куда еще хуже.
Рука потянулась к скальпелю в кармане, она готова была осуществить вендетту прямо здесь, прямо сейчас, ей было все равно что здесь стоит Джош и маньяки в балахонах могут налететь в любой момент, это было не важно. Важным был сам шанс, сама возможность свершить это.
И она бы это сделала, если бы Джош не схватил ее за руку и не утащил прочь. Сначала, хотелось вырваться и вернуться обратно, но помутнее рассудка прошло и теперь ей действительно это казалось самоубийством. Главным было спасение собственной жизни, единственное логичное действие сейчас – поиск безопасного  места.

----------------------->> куда-то.

0

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » mansion; » неизвестная комната;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC