ISLAND OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » actions; » Action #1 "we need you"

Action #1 "we need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- заявка оформляется развернуто, подробно
- шаблон заполнения свободный

0

2

Richard Morrison
возраст –  не менее 30;
внешность – я не привереда и скорее всего, соглашусь на первое ваше предложение, но все же сообщите о своем выборе до подачи анкеты

— Вы сами не устаете от своего цинизма?
— Устаю, как собака. А что делать?!..
Обаятельный, беззаботный, самоуверенный, обладающий острым умом. Он часто поступает так, как считает нужным, пренебрегая привычными стандартами и общепринятыми нормами поведения. Для него нет условностей, но за всей его жизнерадостностью и независимостью он скрывает огромную внутреннюю боль. Год назад он потерял свою семью – жену и дочь, которые стали жертвами грабителя. Безусловно, эти события внесли в его характер жесткость и цинизм. Он наблюдательный, даже слишком и хороший психолог-манипулятор. Где он этому научился? Немалую роль сыграло образование – психолог и вдобавок природное чутье на людей.

Для чего мне все это нужно?
Сюжетная линия основывается на том, что мы знакомимся на острове. Возможно, еще в более экстремальной ситуации, чем все остальные. Я, как врач, могла приводить тебя в чувства и буквально спасти от смерти или наоборот, здесь можно придумать что угодно. После этого у нас создаются приятельские отношения, и порой мы можем час-другой скоротать за беседой. Возникает симпатия, и ты пытаешься склонить меня к близости, но получаешь жесткий и грубый ответ. После этого твоей задачей на острове номер один стала я, а точнее задача соблазнить меня. Однако для меня это табу. Я замужняя женщина, с ребенком и несмотря на то, что с мужем отношения испорчены, я нахожусь черт знает где и не знаю чем все это кончится, я остаюсь принципиальна и верна мужу. Ты можешь применять все способы и уловки – кнут и пряник, и может что-то еще хд Что будет дальше? За вас не буду решать, хочу что бы мы обсудили этот момент в диалоге. Но я сама склоняюсь к тому, что ты добьешься своего, но уже не особо будешь рад, т.к. в процессе своей игры и обольщения сам ко мне привык и доверился.
Еще можно рассмотреть вариант того, что ты появляешься на острове после меня. Мы сдружились и бла-бла-бла, но с определенного момента начинают происходить странные вещи, именно со мной. И виной всего этого ты. Днем и со мной ты такая же жертва, а ночью – ты мой кукловод, который сначала попросту надо мной издевается, впрочем, как и над другими жертвами, но я узнаю твой секрет, и ты должен будешь меня убить.
Хочу подвести итог своей заявки – эта игра очень меня вдохновила и голова кипит от разного рода идей и завязок, поэтому обещаю от себя интересные сюжеты и постоянную игру. От вас не требую по 5 постов в день, сама способна не более чем на 2. Не люблю водоносов и пишу посты 15-30 строк. И еще…в этой роли не хотелось бы видеть кросспол.

Отредактировано Meredith Shephard (2012-02-03 17:10:34)

+1

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyhaiorBpa1qevro5o1_500.gif
1.Имя персонажа.
Matthew. А фамилия на ваш выбор уже.
2.Желаемая внешность
Edward Norton или Matthew McNulty
Выбирайте, что больше по душе.
3.Возраст
30-35 лет
4.Деятельность
На ваш выбор.
5.Информация о персонаже
- Агрессивный, вспыльчивый, резкий. Один из тех, кто скорее сделает язвительное замечание, чем комплимент. Как женщинам, так и мужчинам. Это не значит, что он самовлюбленный бабник – его поведение можно скорее объяснить разочарованием в людях и в себе.
- Черный юмор – его конек. Порой его шутки вводят окружающих в замешательство, кого-то оскорбляют, и лишь немногие способны их оценить.
- Профессионально занимается стрельбой
- Страдает акрофобией (боязнью высоты), потому что, когда в детстве гулял с младшим братом по крыше, стал свидетелем того, как тот падает и разбивается насмерть.
- Если игрок не против, можно сделать его наркоманом или алкоголиком. Интересно же было бы описывать ломку на фоне всего того, что будет происходить. Но этот пункт не обязателен – лишь предложение.
- Умный. В каких сферах, можете выбрать сами. Главное, чтобы не был деревенским дурачком.
- Кукловод ты или жертва – пусть будет сюрпризом. Выбирай сам, так даже было бы интереснее.
6.Отношения с Вашим персонажем
Любовь будем разыгрывать, ага.
Розовые сопли не люблю, да и страсть-желание-привязнность-на-всю-жизнь с первого взгляда я тоже не хочу.
Сначала можно даже собачиться, ты будешь меня подкалывать и издеваться. Обещаю в таком случае колкости и с моей стороны.
Во время игры будут происходить различные непредсказуемые события, поэтому сложно расписать весь сценарий. Посмотрим по обстоятельствам.
Я могу тебя спасти, либо ты меня.
Затем доверие, после уже какие-то чувства.
Опять-таки, будем смотреть по развитию сюжетной линии, да? Хочется чего-нибудь трагичного, но не сильно банального.
7.Дополнительно
Прежде, чем брать этого перса, подумайте, есть ли у вас время и достаточно желания. А то ведь бить буду))
Заходить желательно бы хотя бы через день, а если вы пропадаете, то обязательно об этом предупреждайте.
А, ну и да. Не бисексуал. А то гетеро стали меньшинством в последнее время))
Кросспол возможен лишь в том случае, если игрок в состоянии действительно правдоподобно описать поведение мужчины. Именно такого, как я описала.
А взамен вы получите… ээ море любви, плюсов и обожания с моей стороны.
Заполняя анкету, не стесняйтесь добавить что-то от себя. Скелет я вам дала, в ваших руках заполнить его.
8.Связь с Вами

Отредактировано Elizabeth Manson (2012-01-31 02:59:42)

+1

4

1.Имя персонажа.
на выбор:
Joseph Foster (Джозеф Фостер),
Nicholas Morgan (Николас Морган),
Brandon Brooklyn (Брэндон Бруклин),
Logan Ray (Логан Рэй),
Nathaniel Wilson (Натаниэль Уилсон).

2.Желаемая внешность
как приоритет Joseph Morgan

кукловод

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyjwpjWmra1r4h55qo1_500.gif

на выбор еще и James Franco

жертва

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxmducUUvq1r90clio1_500.gif

3.Возраст
25-27 y.o.
4.Деятельность
если возьмете внешность Франко, то это будет врач-терапевт.
если внешность Моргана, пусть это будет адвокат.
хотя так же даю волю вашей фантазии)
5.Информация о персонаже
Сильный, готовый к испытаниям человек. Мужчина. Взрослый и состоявшийся, знающий себе цену, умеющий найти выход в любой ситуации. Готовый выслушать, спасти, понять, поговорить, успокоить, полюбить.
Если внешность Джозефа Моргана, то это будет кукловод. И я хочу, чтобы с ним у меня была тесная связь, влюбленность, быть может, даже любовь, а так же дикая страсть. Но кровь, насилие никто не отменяет.
Если внешность Джеймса Франко, то это жертва, который находится рядом со мной. Он немного мягче, и с ним так же возможны отношения.
Тут в общем-то остается только ваша фантазия.
Но, помните:
Джозеф Морган-кукловод.
Джеймс Франко-жертва.
выбирайте, что вы хотите и что сможете отыграть)

6.Связь с Вами
635371142 пишем сюда, если возникнут какие-то вопросы.
7. Дополнительно
ориентация- строго гетеро!
и пожалуйста, избавьте меня от кросспола,
потому что мне нужен игрок, настолько опытный,
что может описать мужчину, настоящего мужчину.
ну и собственно, игрок должен быть активный,
посты своевременно, ну и общение помимо игры)

от меня графика, дикая любовь, помощь в чем-либо)

Отредактировано Danielle Silk (2012-01-31 02:46:49)

+1

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » actions; » Action #1 "we need you"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC