ISLAND OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » guest room; » отзывы;

отзывы;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Высказывайте свое мнение по поводу дизайна, организации и т. п.

0

2

интересная и многообещающая ролевая. портит все впечатления мода на мелкий шрифт, от которого лезут глаза на лоб

0

3

фебус написал(а):

интересная и многообещающая ролевая. портит все впечатления мода на мелкий шрифт, от которого лезут глаза на лоб

Спасибо за отзыв)
Шрифт был подогнан под ширину форума, старались сделать его как можно больше)
И он действительно, больше чем на некоторых форумах и совсем немного меньше, чем норма))
Есть, момент, что некоторые браузеры уменьшают шрифт, я лично сталкивалась с этим.

0

4

шрифт нормальный, по-моему стандартный, что мне очень нравится, ибо ненавижу мелкий шрифт, которым злоупотребляют все кому не лень.

Игра многообещающая и перспективная, а сюжет просто сок, есть где развернуться. Мат. часть привлекла своей обстоятельностью и серьезностью, но не занудностью. Надеюсь, что админам хватит терпения повозиться с этой малышкой и поставить ее на ноги. :flirt:

+2

5

Сразу понравился дизайн) Да, это просто бомба :З Огромные молодцы те, кто его делали, пять с плюсом) Не яркий, что я очень люблю, не броский, но в тоже время очень заметный и элегантный, что ли)) Цвета спокойные и глаза не режут) Картинка в шапке великолепна *__*
Сюжет тоже меня очень обрадовал) Идея отличная и, по моему, единственная в своем роде, ибо я никогда и нигде ничего подобного не читала)
Ролевая в общем просто отличная и шикарная, я уже успела полюбить ее))) Короче говоря, ребята, я вся ваша и никуда от вас не денусь х) МО-ЛОД-ЦЫ!  http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

+2

6

всем спасибо за положительные отзывы) приятно слышать что работали не зря)

+1

7

Спасибо, дорогие)) Мы очень дорожим каждым игроком и рады вашим отзывам и критике ^^

0

8

Очень рада, что нашла вас!
На других форумах полно народу, но никто ничего не делает, а тут наоборот - вроде не так много жителей, но все активничают.
Отличный дизайн - и не перегружен настолько, что компьютер зависает, и в то же время красивый. Шапка вообще вкуснотища.
Про задумку я уж вообще молчу. отрывок моего разговора в скайпе:
[20:16:21] liza: я забила на ту ролевую, где я Хеленой собиралась играть
ибо нашла другую
ВОТ ОН, ВОТ ОН СЮЖЕТ МОЕЙ МЕЧТЫ!

Я очень надеюсь, что форум будет процветать и нас ждет много крови, мяса и всякого разного интересного *__*
Лучи любви.

+1

9

Elizabeth Manson

огромное спасибо за добрые слова) рады что вы с нами)

0

10

пожалуй, единственное, что могу сказать- я в восторге!)
ролевая подобного рода-редкость,
но я рада, что Elizabeth Manson позвала меня сюда,
ведь именно здесь можно без ограничений дать волю своей фантазии,
не превращая всё это в банальщину)
спасибо админам за то, что создали такой проект)

0

11

Задумка замечательная, дизайн красивый и строгий, в стиле жанра. Хорошо, что не очень темный, для зрения приятный. Администрация шустрая, видимо, с кучей идей, что не может не радовать!
На мой взгляд, было бы еще лучше, если бы форум стал открытым для гостей. Вряд ли кто-то будет плагиатить идеи игры или посты, а проходящим мимо будут сразу видны уровень игры и ее мега-активность! Да и персонажа нового будет легче создать, исходя из общей информации, полученной в отыгрышах других героев, написанных до. Ну в общем, мне кажется, это привлечет опытных и думающих игроков, которые приходят на ролевые не для того, чтобы одеть новую аватарку с их любимой звездой ;)
и да, центрирование текста я бы убрала, не очень удобно читать посты.

В остальном пока все здорово!

0

12

Rachel Pearson написал(а):

На мой взгляд, было бы еще лучше, если бы форум стал открытым для гостей. Вряд ли кто-то будет плагиатить идеи игры или посты, а проходящим мимо будут сразу видны уровень игры и ее мега-активность! Да и персонажа нового будет легче создать, исходя из общей информации, полученной в отыгрышах других героев, написанных до. Ну в общем, мне кажется, это привлечет опытных и думающих игроков, которые приходят на ролевые не для того, чтобы одеть новую аватарку с их любимой звездой 
и да, центрирование текста я бы убрала, не очень удобно читать посты.
В остальном пока все здорово!

подписываюсь под каждым словом!)
а еще было бы неплохо сделать акции с упрощенной анкетой.
я понимаю, что для игры нужны некоторые подробности, но их можно изначально например указать в акции.
просто не все любят подробно расписывать анкету, а уж тем более такие пункты, как телосложение, цвет глаз и прочее.
но это лишь предложение))  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif
вам виднее))

0

13

Rachel Pearson
Elizabeth Manson

Спасибо за отзывы, девочки) А что касается упрощенной анкеты, она у нас и без того упрощена до нельзя)) Не можем мы принимать по одному лишь посту или характеру, да и в акциях указывается общая информация, чтобы не ставить ограничений игрокам)) А пункты внешности просто необходимы для ГМ ;)
А насчет открыть форум, мы подумаем, но за мысль, спасибо)

0

14

Ну что ж, с чего бы начать. Начнем с поверхностного. Дизайн на 5+, в принципе зная администраторов, могу сказать, что иначе быть не может. Цветовая гамма, исполнение, код, шрифт не маленький что радует. Все круто.
Сюжет. Захватывающая тематика, острый сюжет, кровавое месиво. Главное без мистических приукрасов и прочего из жанра фантастики. Все реально. Не понимаю, почему люди не оценивают необычность сюжета, печально, что народ идет на банальные колледжи или однообразные ДВ с розовыми соплями…
Администрация. Этих ребят знаю давно, и в качестве админов и в качестве игроков. Некоторых из нашей компании нет, печально но чтож у всех свои дела. Однако, приятно смотреть на группу админов которую вкладывают всю душу в проект и сами ведут достаточно качественную игру. Молодцы, иначе не скажешь. Я всего был и остаюсь ярым фанатом ваших ролевых, ваших сюжетов и организации.
Сам игровой процесс. Внезапное появление ГМ, сюрпризы и похищения это добавляет особую изюминку, интересно играть, когда не знаешь что будет в следующую минуту. Так интерес к игре точно не пройдет, главное динамичность.
Наслышан о том, что многим не нравится шаблон анкеты. Опять же, поспешные выводы. Анкета проста, не нужно ничего выдумывать достаточно заполнить данные пункты и ничего сверхъестественного.
В общем, удачи. Вы молодцы)))

+1

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » guest room; » отзывы;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC