ISLAND OF FEAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » guest room; » вопросы vol.1;

вопросы vol.1;

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ну что же, вы меня убедили создать авторского персонажа) придержите внешность Кейт Уинслет за мной и профессию врача. Возможно?

0

22

измените пароль Meredith Shephard на 1111, он не приходит *_*

0

23

элоиза написал(а):

ну что же, вы меня убедили создать авторского персонажа) придержите внешность Кейт Уинслет за мной и профессию врача. Возможно?

Да, конечно) 

элоиза написал(а):

измените пароль Meredith Shephard на 1111, он не приходит *_*

сделала))

0

24

Здравствуйте! Очень понравилась ваша идея, даже подобрала себе из акции кое-кого, но... как увидела, что в профиле есть графы love и relation, разочаровалась. Я-то думала, тут будет детектив/приключения/триллер, а что в итоге? Постройка отношений? Если все они незнакомцы друг другу, то какого черта эти пункты нужны, объясните? Это уже какой-то колледж и розовыми соплями блин.

0

25

Х.Э. написал(а):

Здравствуйте! Очень понравилась ваша идея, даже подобрала себе из акции кое-кого, но... как увидела, что в профиле есть графы love и relation, разочаровалась. Я-то думала, тут будет детектив/приключения/триллер, а что в итоге? Постройка отношений? Если все они незнакомцы друг другу, то какого черта эти пункты нужны, объясните? Это уже какой-то колледж и розовыми соплями блин.

Я отлично понимаю вас) Спешу объяснить))
Выяснение отношений здесь важны, чтобы знать, какого было первое впечатление о ком-либо, подходит ли он под подозрение, как враг и тому подобное. Это развитие сюжета, первоначально не знакомы, но ведь они знакомятся, отношения то возникают между людьми, они могут менятся
Что же касается пункта "Love" - здесь имеется ввиду то, что любит персонаж, то что для него важно. Это может быть собственная жизнь или какой-то человек, к примеру через пару квестов. Все меняется и отношение ко многому в том числе))
Также материальные ценности, духовные, вообщем слабые места, на которые можно надавить и использовать)

0

26

Куда пропала моя анкета? О.О

0

27

Meredith Shephard написал(а):

Куда пропала моя анкета? О.О

Прошу прощения, это оплошность Гамильтона)
Он вас в группу пользователей не перенес))

0

28

а что значит в профие

BB: 100

0

29

а что значит в профие

Это тестовое введение на нашем форуме, за определенные действия в качестве поощрения за старания начисляются (Бонусные Баллы)
подобнее здесь;

За определенное колличество ББ можно приобрести ключ от какого то из закрытых помещений, полезный инвентарь и т. д.
В игре же, персонаж их найдет в какой-либо локации и сможет использовать в дальнейшем))

0

30

очень интересная задумка!

0

31

очень интересная задумка!

посмотрим, как пойдет на деле))
инвентарь будет добавлен в ближайшее время 8-)

0

32

добрый день.
очень понравилась задумка, наверное, в скором времени зарегистрируюсь.
только один, наверное, несколько глупый вопрос: то есть Руни Мара у вас не занята? хд
просто... учитывая и дизайн, и вообще... так, немного странно. хотела уточнить.
если что, с удовольствием возьму ее.
придержите, если свободна.

0

33

кто-то там написал(а):

только один, наверное, несколько глупый вопрос: то есть Руни Мара у вас не занята?

нет, она свободна))я просто использовала ее фото для дизайна))

кто-то там написал(а):

придержите, если свободна.

придержу до 1.02

0

34

доброго вечера)
придержите пожалуйста Jacqueline Bailon из акции)

0

35

о нет нет простите

0

36

лучше вот ее Danielle Silk с внехой Меган Фокс :3

0

37

ололоша написал(а):

лучше вот ее Danielle Silk с внехой Меган Фокс :3

Хорошо) ваша до 01.02))

0

38

Здравствуйте!
Очень интересная задумка и шикарный дизайн ** мы влюбились)
Придержите, пожалуйста, внешность Тейлор Момсен и профессию хакера-программера )

0

39

Kylie Forest написал(а):

Очень интересная задумка и шикарный дизайн ** мы влюбились)

мы рады)

Kylie Forest написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Тейлор Момсен и профессию хакера-программера )

придержим)

0

40

Stacy Thompson написал(а):

придержим)

я дико извиняюсь) можно мне вместо Момсен Эванджилин Лилли придержать?) я что-то так подумала...и поняла, что она больше вписывается в образ моего персонажа)

0

Вы здесь » ISLAND OF FEAR » guest room; » вопросы vol.1;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC